Johnny

гадание. как правильно вызвать духа? пишите только те кто сам пробовал.... выслушаю истории))

Же
Женя

"Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, положите между страницами ножницы, оставив кольца снаружи. Крепко перевяжите книгу лентой. Теперь можете начинать.

Вам надо взяться за кольца ножниц мизинцами, со­средоточиться и позвать: «Дух, приди! » Через некоторое время вы увидите, что книга двигается влево или впра­во. Это значит, что дух пришел. Задавайте ему вопросы.

Если книга повернется вправо, то это положитель­ный ответ, если влево, то отрицательный. "

В прошлом году так гадали. Мы брали сборник стихотворении Пушкина, после слов " Дух, приди! " спрашивали пришел ли дух книга поворачивала вправо, следовательно да, потом проверяли правда ли так и начали спрашивать вопросы на которые точно знали ответ. Например когда я спрашивала "Меня зовут Надя? " книга поворачивала вправо, а когда спрашивала "Меня зовут Кристина? " книга поворачивала влево, вообщем отвечала всегда точно, я спросила поеду ли я заграницу летом, книга ответила да, опять же оказалось правдой, в конце нужно обязательно попрощаться с духом.
Правила вызывания духа:

1)Вызывать духов нужно не раньше 12 часов ночи и не позднее 4 часов утра - это время наибольшей активности духов.
2)Перед началом сеанса нужно открыть форточку или приоткрыть дверь - через них дух проникнет в помещение.
3)Сеанс не должен проходить при электрическом свете, поэтому надо заранее приготовить свечи. Они будут освещать ваши действа.
4)Хорошо, если в доме есть камин.
5)На теле не должно быть никаких металлических предметов.
6)Строго запрещается заниматься спиритическими сеансами более одного часа в сутки, за один сеанс вызывать более трех духов, пить перед сеансом спиртное и много есть, особенно жирной и острой пищи.