Виктория Войткив

Привет народ, не подскажете ли вы мне какие нибудь прикольные гадания или какие нибудь способы, что бы вызвать духов???

Хочется чего то нового, новых ощущении что ли. Заранее хочу сказать, что бы меня никто не отговаривал, вызывать духов я не боюсь и уже пробовала, достаточно успешно (я гадала на блюдце) Подскажите пл-из еще что нибудь))))

НЕ
Надежда Егорова

Значит так. ИГОЛКА - возьмите белый картонный лист, вырежите круг. В средине этого круга с помощью цыркуля нарисуйте ещё два (один небольшой - для иголки, второй вокруг него побольше, и разделите этот второй круг карандашом пополам, на одной половинке написав ДА, а на второй НЕТ) . На внешнем поле вам необходимо написать алфавит. Потом берёте иголку с ниткой, ставите в центр самого маленького кружка и сосредотачиваетесь на призыве духа (только естественно ниточку вы должны держать, чтобы иголка была наклонена под углом, но чтобы не выскальзывала из круга) . Некоторые говорят "дух прийди" - это для йверенности. Задайте для проверки вопрос "дух, ты здесь? ". Естественно иголочка должна показать на ДА. Потом задавайте нужные вам вопросы. Иголочка будет указывать на буквы, или на ДА и НЕТ.
С БЛЮДЦЕМ принцы немного схож. Также берите белый лист картона, но уже вам круг не нужен. Сверху в двуш углах пишите ДА и НЕТ. Потом аккуратно пишем алфавит. Берём небольшоё блюдце и рисуем на нём стрелку. Также, как и с иголкой сосредотачиваемся и призываем. При этом руки держим на блюдце. Если у вас всё получится - блюдце должно двигаться, какбы само по себе, и вы почувствуете чиёто прикосновение на руках.
Оба призыва нужно совершать в тишине, при выключеном свете, со свечами и в темноте. Лучше где-то плиже к полночи. Считается, что это самое время для духов. Часто бывает, что при призыве вы забываете нужные вопросы. Так вот, лучше заранее написать на листике бумажки эти вопросы, чтоб не забыть.
Вам лучше подумать, нужно ли это вообще. Люди со слабой (как в наше врема называют) "биоэнергией" очень часто страдают. Они могут навлечь на себя много чего плохого. Но если вы решились - то будьте осторожны. И лучше не вызывать духа, если вы одни.