А@
Ангелочек @@@

Есть те кто пробовал???

Кто нибудь пробовал метод увиличения размера грудной клетки с помощью капусты,я вообще как то не очень верю
Ну есть девушки ,которые пробовали и какой эффект,поделитесь)

Ан
Анна

Грудная клетка, насколько я знаю-кость. Какая связь у капусты и кости? Памела Андерсон в своё время не одну кадушку капусты заточила)

Алексей Куликов

если только подкладывать капусту в лифчик 😉

Анна Ковалькова

Попробуй, но размер грудной клетки и груди от наследственности зависит. Главное под нож не ложись, лучше и красивее того, что создала природа все равно не сделаешь

Оля Алиева

я парень и такойже бред для нас про морковку, как для вас про капусту.
любая еда в том числе и капуста содержит биологически необходимые вещества. например витамин С,
но можно взять другие продукты с витамином С и вообще тогда исключить капусту.
если вообще все то что в ней содержиться заменить другими.