Светлана Ионова

Кто пробовал курсануть метаном?

Кто пробовал курсануть метаном, какой эффект с одного курса и сколько он длится? и какие побочные были?

Ан
Аннушка

С твоими знаниями только курсить...

Р.
Рушана ...

sportswiki. ru -там всё написано

Лидия Ежова

иди кашу наяривай, химик ёпрст

Татьяна Бровкина

Эффект будет длиться ровно столько, сколько будешь заниматься.

Анна

ну уж слишком там информация старая ( и там кстати написано что во время курса нужно закидывать вместе с метаном и кломид но как известно кломид глушит курс и нужен он для пкт) но для начала познаний сойдет... если у кого то есть что дополнить то не стесняйтесь))

Rina Pet

меташка збс, главное плавно входить и плавно выходить. лучше курс закончить станозалолом. минусы то что меташка воды лишней дает многовато

Алексей Иванов

если профан в этой теме, спроси в зале у парней... иначе можешь наломать дров.