Юлия Дубровина

Вот решил первый раз курсануть

> 200 таб/10мг метахи + Сустанон (Омнадрен) +100 таб/10мг Винстрола (ПКТ: три укола Гонадотропина15.000 ЕД и 25таб/50мг Кломид) , скажите норм для первого раза?)

Евгений Б

да всем похрен, водочкой запей

Татьяна Бугай

Совсем не катит, жестко слишком для первого курса. От метана и суста водой зальет будь здоров, а вини будет сливать все это дело, как бы ни туда ни сюда получается. Сделай просто: Метан соло 30 мг в сутки на 6 недель ровным фоном. На пкт тамоксифен 15*20/15*10.

Антон Коршунов

....и еще ректальные протеиновые свечи попробуй