Елена Бабрицкая

Чем посоветуете курсануть новичку?

17 лет, не надо сюда писать, про вред и т. д, при разумных мерах предосторожности и дозировках всё сделаю правильно. Насчёт ПКТ, пкт делают в любом случае? независимо от длительности курса?

Вера Ахонина

Если ты вообще не занимался, то для начала просто качайся и питайся без добавок, следи за весом. Как только вес встал, все, считай, пора на протеин сажаться.
P.S. Как пример. Сам не пробовал, работаю без добавок, спокойно набираю, вешу 83, вес идет пока что. А вот у другана моего на 80 кг запара, дальше не шло, начал протеин хавать.

Александр

Азазазаз, пацан выше жжет, вес не пошел начал протеин хавать, ахаххахахаха

Юлия Маноилова

витаминками начни! группы В и про С незабывай!

Александр Савинов

курсани пивом с водкой. от тебя все равно толку нет, курсист

Виталик Харкевич

кура с гречкой - шикарный анабролический эффект!