Варя Круглова

Какой мотоцикл да новичка посоветуете ??

Александр Герасимов

Самый маломощный,самый дешевый,.

Александр

а сколько денег?

Гулия

любой но расплатится не сможешь

Р;
Рост ;-)

мопед карпаты

Макс Хомяк

Что-то типа Минска или Восхода-до 25-30 сил мощностью и до 150 кг весом.

Анна Матюшенко

Возьми не дорогого китайца 200-250 кубов, у самого такой

Юрий Курин

урал-волк

Ан
Антон

"Мотоцикл для новичка"

Иг
Игорь

Смотря к чему душа лежит,они ведь все разные.Спорты подразумевают понты и постоянное движение,скорость,чопперы заточены под комфорт и вальяжное перемещение из точки А в точку Б,эндурики и кроссачи,понятно,грязь месить.У них у всех есть малокубатурные клоны,от 50 до 150 кубиков,которые достаточно лояльны к новичку,позволяя ему понять,его ли это стезя---мотоциклы.После маленького,если понравилось,можно пересесть на те,что побольше.
Например,Регаль Раптор 250---практически полноценный полноразмерный чоппер со всеми присущими классу особенностями,после него езда на Хонда Стид или Шадоу будет отличаться только по динамике.Есть и 50-кубовые чопперы.То же самое относится и к другим классам мотиков,50- 100-кубовые клоны есть у всех.Лучше брать новый,пусть и китайский,они сейчас тоже поднимают качество изготовления и головные боли вызывают если только самые дешёвые скутера-ширпотреб.