Елена Князева

Метан ПКТ Нужно ли ПКТ на первом курсе? Собираюсь курсануть метаном 30мг в день - 2мес

Ирина Котлыбулатова

не надо вообше!!!!

Ирина Марчук

Во первых метан на два месяца - это где ты такой курс взял бестолковый? А во вторых после метана ПКТ не нужно.

Светлана Дзуцева

Если соски зачешутся то в аптеку за тамоксифеном сходишь, а пкт ненадо

Алексей Иванов

ПКТ делается только на основании анализов крови после курса. Через пару-тройку дней после курса сдай кровь на:
1. Эстрадиол
2. Тестостерон общий
3. Тестостерон свободный
4. Прогестерон
5. Кортизол
6. Пролактин
7. Печеночные ферменты