Екатерина Зверева

Курс данабол (соло) Правда, что после метана пкт не требуется? и если принимать 20-30мг в сутки, велик риск гино?

Ритатуля

правда. индивидуально, но вероятность крайне мала. Гино в общем то не страшная побочка (та, что от теста) и купируется довольно просто.

Анна

ПКТ надо после любого стероидного препарата. Лично мое мнение, это связано не только с тем, что бы ничего не отвалилось, но и что бы быстрее восстановилось, и собственно после отмены препарата небыло обвала. Гино большой риск.

Антон

Да не боИсь! Не тот преп. и не то время приема ( ты же не закидываешь по сотке в день пол года). . Ничего не нужно..

Катя Соловова

Знаю кто и по сотке закидывал. Насчет ПКТ особо не напрягались.
Тут скорее индивидуально. У кого то и от двух кубов деки стоять перестает.