Владимир

курс метан соло на 8 недель по 30мг в день, нормальный для первого курса? или подключить что то иньекционное?

ОК
Олег Клавцен

Что за наркомания? . .
Я ничего не употреблял за всё время, как ходил на качалку.

Мой вес 95,рост 185, мне 22,жму от груди 140...

И без препаратов нормально качается - они вообще не нужны)

Ешь много, занимайся стабильно - больше ничего не надо.
Занимаюсь в тренажёрке с 9 - го класса.

Александр Охапкин

для первого курса я б тесто лучше взял соло
и препараты не от балды бы брал, а советовался со знающими людьми

Морсик

Сергей, используешь курс который я тебе сейчас напишу у тебя рабочий будет 140 от груди.
Метан+Дека+Т. Энантат.

Если есть возможность замени Метан-станозалолом.

А то тебя водой нальёт будешь как пузырь.

Дека и т. Энантат идут инъекционно.

Станозалол и метан можно найти инъекции но тяжело.

Инъекции безопасны, а вот таблетки оказывают небольшое давление на организм. в случае не правильных доз вред.

Рич Пиана. Первый его курс Энантат и Дека. (жим на 40кг+ стал)

Метан и станозалол добавят результат. Станозалол подчеркнёт и укрепит мышцы. Метан укрепит кости, повысит белковый обмен и прибавит массы.

http://profifarma.com/index.php?route=product/product&path=91&product_id=157

Гонаду подключи обязательно. Когда принимать точно не могу сказать.

Курс дорогой будет.

И пкт используй Кломид, тамоксифен. ((провирон не нужен) )

И по желанию кленбутерол он поможет макс. удержать массу после курса.

Для эффективного набора массы. На этом курсе от 15+ (чистого мяса)

Вполне возможно. Даже больше. Если подключить все что написано внизу.

http://www.anabolism.org/15-courses-steroid/61-methan-solo.html

И ты наберёшь с этого курса, столько сколько не набирал никто. Но придётся вложить не мало средств. Накопи. Всему своё время.

Лучше один раз и сразу. Чем по кускам и постепенно.

Это я про твой курс.

Если средств не хватает. Используй соло в сочетании со всем что написано в дополнении к нему. От 8 кг мяса обеспечено.

Подведем итог. Твой выбор.

Метан Соло

Дека + т. Энантат

Дека+Энантат+метан

Дека+энантат+станозалол

Энантат соло.

Дека не вижу смысла делать соло.

Нужно комбинировать с другими.

Станозалол в соло уйдёт на рельеф.