Занятия спортом

Когда лучше употреблять метан до тренеровки, после или разделить на весь день???

Да особой разницы нет. Когда во время курса возрастает количество таблеток, то можно разбить на несколько приемов.
Анатолий Калашников
Лучший ответ
Пипец! ))Скоро на этом сайте мы сможем получать советы и рекомендации по покупке и применению наркоты ))
Метан если 1й раз кушай по 30мг/день, в 3 приема пищи (утром, обед, вечер) никаких перед тренировкой.. .
Если с ЖКТ все Оки то за 10 мин до еды ешь, если придавит желудок то после еды или с едой. Не делай никаких горок, никаких рассасываний под языком, бред все времен СССР. Ровным фоном по 30мг недель на 6, потом резко снизь на 50% нагрузки недели на 2-3 чтобы проскочить катаболитическую фазу (покушай ZMA витамин С и Е, Креатин) , потом начинай наращивать плавно неделя к неделе пока не выйдешь на свои веса!!!! Если не сбросить интенсивность посыпишься). Через 3 недели если нет ощущений (значит метан фейк галимый) ешь по 40мг, каждые 4 часа по 10мг.
метан имеет метильную группу в 17-альфа положении (токсичен для печени) , при применении рассасыванием под языком удар по печени будет ещё сильнее. Препарат действует в течении 3-4 часов, поэтому, сам понимаешь, суточную дозу надо разбивать на несколько приёмов. Обычно перед едой употребляют.
Метан оказывает сильное влияние на уровень эндогенного тестостерона. Применение его даже 20мг в день на протяжении более 10 дней сокращает выработку собственного тестостерона на 30-40% !!!Это объясняется ярко выраженным антигонадотропным эффектом метана, т. е. он сдерживает выработку гонадотропинов, ФСГ (фоликулярностимулирующий гормон) и ЛГ (лютсинизирующий гормон) через гипофиз. ХГЧ надо будет ставить.
Абылай Жакып
дели на 3 приёма)
в 7 в 14 в 20
не обязательно перед приёмом можно после
вообще то его в течении дня употребляют за 10 минут до приема пищи и не важно тренировка у тебя в этот день или нет.
Марат Юскаев
здесь уже достаточно ответили на этот вопрос, я лишь добавлю хочешь лучшего действия метана, не проглатывай. а ложи ПОД ЯЗЫК, там много маленьких сосудов. быстрее попадает в кровь, меньше уйдет в унитаз! горько, но пользы больше!! !

максимальная доза 8 таблеток! больше нету смысла, деньги на ветер, здоровье в трубу.

Приём дели на весь день по одной таблетке. До тренировки, где-то за пол часа

удачи
Юля Изотова
Метан принимают по 5-7 т. в день. Как правило во время приема пищи (на всякий случай чтобы слизистую желудка не повредить)