Александр Зиатдинов

курсануть ли метаном второй раз в 14 лет

сколько делать перерыв между курсами??

(Бенцион Гопник) - ботанам непонять

Nastya Nastya

Если печень не жалко ) вперед !
в 14 лет таким бредом заниматься . Человек береги свое здоровье !

Ivan Asonov

что значит курсануть и что за метан? метан этож газ. и как его курсают? и при чем здесь возраст ?

Яна

давай. удачи. а зачем?

Александр Косов

Жесть. Натурал, темболее в твоём возрасте спокойно будет прогрессировать первые месяцев 6-9. Успеешь нахимичить ещё!

Гулия

Если хочешь лет в 40 курсить препаратами по лечению болезней печени, проблем с потенцией - купи ещё таблеток 300 метана, потом подкупи ещё клена побольше - посушишься.
Мне вот интересно, родители знают, что ты жрешь? Что это как бы запрещенный препарат? (234ст. ) И что ты, ещё сопливый пацан, угрохаешь себе к херам собачьим здоровье?

Клавдия Фурсикова

24 года минимальный возраст, чтобы начать принимать стероиды! убьешь печень, потом гормоны, потом станешь бабой! Решать тебе конечно!

Zha

А я тебя отговаривать не буду.... Своя голова на плечах должна быть.
Делаешь так. Сдаешь анализы на печеночные ферменты. Если плохие анализы, то чистишь печень Карсилом, а если все в норме, то начинай новый курс. Хотя я не сторонник одинаковых курсов, ибо воспреимчивость рецепторов к одному и тому же препарату из курса в курс притупляется и есть риск не получить желаемого результата. Можно попробывать на второй курс Анаполон вместо Метахи... .
Отдых между курсами должен составлять не меньше времени курса, а лучше - время курса умноженное вдвое.

Max Gusev

хм.... метан метан... .
нахер ты им курсишь? им курсят силовики перед саревнованиями чтобы поднять больше. Ты сливаешь всидь после курса 99% набраного на курсе.
Если и курсит ьметаном то делать это в сочитании с декой но это уже будет большой удар по твоей печени.
PS: там вверху пишут теоретики, я знаю кучу курсящих людей с 13 лет.. . просто надо знать как это делать и чем курсить.