Va
Valentina

Помогите. В пояснении.

После бега, когда отдохну и начинаю идти, тянет и колет в правом боку внизу, когда наступаю на правую ногу. Такое уже не первый раз. Больпроходит через два-три дня, если не бегать. Почему так?

Наташа Кириллова

Выброс крови из печени, растяжение глиссоновой капсулы

Мaрия Румянцeвa

У меня тоже самое, это ты когда-то потянула мышцу, а теперь не бегай, она заживёт, я проходила узи, рентген, и мне сказали что это растянутая мышца, и нельзя бегать, я не бегала долго, и она прошла