Кирилл Аксенов

помогите вопрос в пояснениях о атопическом дерматите при беременности

подскажите может у кого было так, обострился дерматит при беременности очень сильно может чем можно мазать или может что то не есть, я больше не могу все лицо красное шея чешется это ужас

Валентина Лысова

вы чего то переели. все пилюли только по назначению врача, но видимо это будет какой нибудь хлористый кальций и креон или аналог.

Надежда Ситнова

Такие вопросы необходимо решать очно с дерматологом. Зависит от срока беременности. Обычно со второй половины все являения дерматита угасают. Но повторю еще раз, ради безопасности собственного ребенка, не ищите ответы в интернете, а обратитесь очно к врачу. Это может быть вовсе не дерматит, а зуд беременных.