Ол
Оленька

вопрос в пояснениях о атопическом дерматите... пожалуста помогите

у меня атопический дерматит, все время его лечу, была у 3 разных врачей все помогало, но вот щас выступил дерматит на груди не доходя до соска и он мокнующий, я просто забыла какой крем мне давно выписывали у меня на груди уже было такое, года 4 назад, может кто знает хороший крем, помоему помогает элоком, в общем чтоб болячка не мокла а засохла, я была недавно у дерматолога, так как чесалась сильно, все вроде прошло, все пропила а тут на тебе на груди, ну мне не хочется ехать опять я уже на последнем месяце мне уже тяжело. . (да это не дима кириллов, я здесь пишу так как почтового ящик у меня нет) заранее спасибо

За
Замира

Вы пишете что были у 3 разных врачей и вам всё помогало... .

Вопрос: "Так почему же выступает опять? "

Мази и крем - это устранение следствия, а не причины!! !

Причина какая?

Кишечник проверяли?

Необходимо проверить какие бактерии и палочки живут в кишечнике (анализ на Дисбактериоз) .

Устранится причина, устранятся и следствия.

Плюс - правильное питание и положительные мысли.

Анна

Вы беременны?
В иаком случае я просто не могу себе позволить советовать леарство не видя человека, еще и беременной!