Ля
Ляззата

помогите!!! пояснение ниже!!! умоляю

Год назад началось с того, что подсознание отлючается. Делает что то и не понимает.. якобы не он делает... все на автомате.... На один глаз стал видеть размазанно.. Вот сегодня начала идти кровь с носа уже второй раз идет.... Напряжение в зоне бровей.... что это может быть подскажите???? умоляю.... что надо сделать какое обследование или, что.... я в отчаянии.. . Парню 18 лет. не пьет.. не курит... не наркоман!! !
все было хорошо... и тут бац такое....

Kati Проистина-Абсалямова

вам нужно срочно невропатологу. самолечением не занимайтесь!!!!

Анатолий Богатых

Значит он псих.

Arkadi Beridze

Я бы для начала проверила внутричерепное давление. К невропатологу, срочно! Еще надо срочно томографию, МРТ и всю голову обследовать. Надейтесь на лучшее, не забывая о худшем. Даже писать боюсь. Бегом к врачу!

Елена Корнилова

Нужно сделать рентген. Возможна опухоль растет и из-за этого давление на черепную коробку.

Дарья

Надо идти к врачам. В первую очередь к Гомеопатологу-по точкам руки он (а) определит его ВСЕ болезни.

Ирина Павлова

Кровь из носа может идти при очень высоком давлении, от этого могут быть и остальные проблемы. " Размазанное" зрение может быть при начинающейся катаракте ( да и при глаукоме тоже) А Вы что за такой срок до врача еще не дошли?