Паша Юдин

Хочу помочь подруге, и не знаю как, помогите мне, помочь ей!

Ситуация действительно сложная! знаю не со стороны, что ребёнок у них очень сложный, и у них с ним проблемы, (в основном психологического плана). Но недавно проблемы стали появляться и между супругами (из-за ребёнка), муж настаивает на том, что б она сходила к психологу (к частному) услуга не из дешёвых, заработка дополнительного нету. Она роде бы как и понимает, что помощь эксперта не помешает, Но идти не хочет, причин для этого не мало, как быть, как помочь, он на неё наседает, постоянно подавляет, у неё на этой почве развивается депрессия.

Наталия Клепикова

Объясните, что живет она с деспотом.... Может ему самому надо к психиатру сходить?
Он ее подавляет. а она терпит.... Какое он имеет право вообще ее к психологу направлять? Это ее личное дело.... Пусть ее муженек сам собой займется. своим дьявольским характером... Бежать от него нужно.... и подальше.... Любви там нет никакой... Муж хочет властвовать и унижать.... а потом увидите. что он будет унижать и ребенка... Вспомните мои слова еще... .

Юлия Пухова

Пусть напишет мне она сама !

Алексей Иванов

Причина ..сложный ребенок ...Проблема в семье, пусть сами в своих разберутся. .
Посмотрят со стороны их отношение к воспитанию...

Елена Печенина

деньгами подсобить

Наджибулло Лутфиллоев

В любом дошкольном/школьном учреждении есть психолог, который в любом случае наблюдает за ребенком - не проще ли подойти и спросить, если есть опасения.. . (по поводу ребенка)
Возможно, что чаще всего и бывает, некоторые проблемы в поведении детей - это зеркало проблем в семье, взаимоотношений взрослых.. .
* * *
Интересно вот что. . "он на неё наседает. . у неё депрессия.. " из-за того что муж беспокоится за ребенка, за их взаимоотношения и предлагает обратиться к специалисту за советом?... Т. е. его желание что бы она пошла и разобралась в себе - плохо?
* * *