Иринка Яринка

Помогите, как помочь подруге!

Моя подруга очень сильно любит одного парня. Он ей сказал, что она не нравится ему, а нравлюсь я. Она сильно расстроилась! А у меня есть парень! Помогите, как ее успокоить? Она говорит, что жить больше незачем. Что делать?

Dimka

Стоит познакомить подружку с другими молодыми людьми.
И всё устаканится. Среди них найдётся М. Ч лучше по всем параметрам.

Ольга Елохина

Скажи, что она мне нравиться)

Наталья Петрова

А ты уверена, что все именно так? на 100% ?

Елена Павлова

Можешь отдыхать, сама успокоится

Танюшка Козляковская

попробуй её успокоить, сказать что парней у неё ещё сто будет, если не поможет то сходите к психологу

Артём Филатов

Купи ей веревку и мыло. А лучше пощечину отвесь чтобы очнулась от этого бреда.

Саша Дроздов

Ты знаешь, твоя бы подруга с тобой даже не разговаривала. Ты что то 100% перепутала