Наталья

Помогите помириться с подругой

Познакомился в интернете с девушкой, живем на огромно расстоянии друг от друга. Она была очень замкнута и не общительна, за 3 месяца общения я ее разговорил (общались практически на любую тему, бывало что до утра сидели и разговаривали) Она мне очень понравилась, как девушка. Но однажды я ляпнул глупость, обидел ее. после чего сказал что не хочу больше общаться потому что мне тяжело быть просто другом в интернете. пару дней промучался, оказалось что без нее еще хуже. Она вроде бы как простила, но сказала что такого общения как раньше больше не будет... подскажите что сделать, я с ума схожу....

да, очень большое.
она сказала что теперь общение будет "привет, как дела? " это меня совсем не устраивает...

Владимир Окунев

сказав такие слова *такого общения как раньше больше не будет*....она просто хотела что бы ты понял и почувствовал как было больно ей от твоих слов!! !
Почувствовал?
теперь сново пробуй получить её доверие))) )
общайтесь время покажет ...кто вы друг другу
удачи

Машка Андрейчук

тут зависит от того что хочет девушка, толи она в вас видит только друга или что то большее, если она вам так нужна, главное не осталяйте и больше не бросайте, общайтесь, и что сильно большое растояние?

Татьяна Леонтьева

не успели подружить, а уже ругань, гони ее