Наталия

Как помочь подруге?

Моя подруга только что узнала, что беременна. Встречается с парнем 5 лет. Любят друг друга. Дело идет к свадьбе. . Но когда узнала про беременность началась истерика, не знает что делать! Как помочь?

Катя Пронина

валерьянки налить

Аида Турсуналиева

Только что узнала или давно это планировала? А истерика у нее из-за отрицательной реакции ее сожителя на эту "приятную" для него новость.

Юрий Курин

сказать отцу будущего ребенка, все будет чики пики просто истерика беременной женщины бывает)

Александр

Просто быть "свободными ушами".Выслушать. Советов не давать. Это её жизнь

Серёжа Б

скажите пусть все расскажет парню, если дело к свадьбе и ребенок от него какая разница когда беременеть месяцем позже месяцем раньше. А что делать пусть решают только вдвоем чтобы вас потом виноватой не сделали

Дима Дерябин

Посоветуй ей все рассказать парню, тем более. что дело идет к свадьбе