Serguei Vdovine

Нравится девушка, но я не знаю как ей об этом сказать.. . Что посоветуете?

он ко мне больше как к другу, бесимся вместе, разговариваем (учимся в одном классе) . И как то даже момента нормального не попадается что б ей хоть как то намекнуть))

Арвен

не можешь сказать, напиши!

Кс
Ксюша

вообще тогда не говори!!!! если неможешь сказать!!!! нравиться скажи напримую

Юлия

Всегда есть в таких случаях момент, когда можно чмокнуть! Найди его, а там пойдёт всё само сабой.
У тебя два варианта, или друга не будет или будет девушка.
Так что реши что тебе нужно, и нужно-ли?