Анна Ариадна

Нравится одна девушка. Что посоветуете?

Учусь в одном московском колледже. На первом курсе одна моя любимая одногруппница, которая мне чем то нравится постоянно общалась со мной, здоровалась, порой флиртовала. В общем было от нее внимание, но у меня была девушка тогда (она не знала) и я ничего не пробовал чтобы с ней встречаться. Я не понимаю в шутку или нет на первом курсе она спрашивала "стал бы я с ней встречаться? " Мне кажется это было в шутку. На втором курсе я стал прогуливать так как обучался еще на курсах одних. Сейчас на третьем она почему то вообще меня не замечает или делает вид что не замечает. Не смотрит в мою сторону и полностью игнорит. Этим она взорвала мой мозг. Знаю у нее уже второй год парень есть. На втором курсе вообще с ней не общался особо. А сейчас что то не то ( я пытаюсь с ней общаться на переменах, но что то не получается разговориться ( разговор сырой получается. Мне кажется мне она нравится потому что раньше она постоянно со мной контактировала, а сейчас вообще не замечает. И мне хочется снова привлечь ее внимание. Но как? И не знаю почему я стал о ней так много думать. Она курит, не самая красивая из колледжа (но по мне милая довольно) в школе я тоже был втрескан а одну девушку, о чем она знала) но я довольно стеснительный в школе и колледже. На улицах знакомился с девушками удачно, а в школе или колледже не могу, так как боюсь какого нибудь фейла. В общем очень грустно что эта милашка стала меня игнорить на все сто, когда на первом курсе было совсем по другому. Как вернуть ее интерес ко мне? ((( даже не встречаться, а просто чтобы она снова со мной весело общалась

На
Наташа

Подходите и говорите с ней - вот и вся проблема. А чувства за уши не притянешь.

Оля Алиева

покурите вместе - может и наладите отношения