Оксана Ивасюк-Наумова

Хочу попросить чертей о помощи, но не знаю как. Помогите правильно попросить чертей о помощи!

Мария Андрианова

Никогда так не делайте! Лучше у Святого Георгия! Хотя есть Свобода Выбора ...

Андрей Добров

подумай, что избавится, потом, будет, почти, невозможно

Stas'm Был Здесь

Почитай сказку Пушкина про Балду, узнаешь как чертей звать

Галина Лебедева

....У них иерархия... Надо просить высших, чтобы те прислали нисших... однако дадут копейку, а возьмут рубль.

Ириска Сладенькая

Ахаха. Максимализм епет! ? Ты бы приструнил себя, пока беды не накликал на свою голову горячую.

Юлия Тимофеева

Тебе капец. Ты уже попросил. Избавиться будет сложнее.

Ир
Ирина

Эээ слышь черт, ну и просьбу)

Павел Ненашев

ну для этого надо на зону загреметь. . хотя можно их и здесь найти.. . но они здесь шифруются...

Альбина Гасиева

никак ты их не попросишь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вот не поверишь я тоже с такой проблемой сталкивался))))) ) ха
Это безнадёжно. . Хотя в перерывах между долбанием они проявиляли что-то человеческое. .

Старайся не всё потеряно)))))

Татьяна Мурашова

выучи на отл. немецкий язык и прочти в подлиннике Доктор Фауст.

Ольга Коптелова

нашел кого просить.. . совсем тебя ведать затуркали эти ответы

I?
Irina ????????????????

Черти помогать не станут бесплатно. Либо помогут, но придётся заплатить очень дорого (а оно вам надо?) , либо просто уничтожат вашу душу.

Денис Фокин

Все Вы знаете. А вот последствия не отмести никак.

Sergei

Попросить помощи у вымысла? А если ты про демонов, то забудь. И вообще, смотря что просишь и у кого. И под конец: когда просишь, будь готов отдать немалую цену за свою просьбу (не деньгами, понятное дело) . Минимум - головная боль, слабость и прочие прелести в организме.