Настенька Стервочка

Полюбил одну девчонку в институте, но не знаю как ей понравиться! Помогите пожалуйста, как ей понравиться, и как сдела

Помогите пожалуйста, как ей понравиться, и как сделать так чтобы она меня полюбила тоже?

На
Ната

напор и смелость а там все будет по твоему... главное не отступай долго
но если уж точно ты ей не нужен отступи.. и все таки жди вдруг позже одумается

Елена Пахоменко

+1 ...проявляю необычную симпатию к одногруппнице, хуй знает как понравится ..ничего не могу с собой поделать 😃

Юлия Ильичева

Пикап. Почитай сайты о пикапе. (мастерпикап. ру)

Наталья Калинина

сначала начни с ней общаться! в процессе узнаешь об интересах, о том, что ей нравится и т. д. важно. чтобы ты разделял с ней ее увлечения - это как минимум половина вопроса.
и главное - не тупи. не тупи, чувак. девушке может не понравиться если ты будешь слишком много тупить и скрывать свои чувства. иногда ждешь от человека знаков внимания и активных действий, а он тупит, и это, млин, раздражает, хотя видно, что планы долгоиграющие.