Де
Денис

девчонкам нужны такие, как бивис и батхед-полюбому!!?

бивис с батхедом-крутые!! у вас нет аргументов против них!!

Алексей Немов

Они два дебила

Яна Минакова

А кто это вообще такие? Никогда о них не слыхала)) ) Может, не такие они и крутые, раз о них не все знают)) Как тебе такой аргумент?))

Александр Рябченков

паренька телевизор в зомби превратил > вот он и перечисляет своих любимых сказочных персонажей.

Да
Дашенька

они... уро"ды

ОК
Олег Кудряшов

Такие им не нужны! С ними не создашь семью, не нарожаешь побольше орущих детей и не заменишь потерю себя комфортным дерьмом!