Юляшка

Для чего девушки хотят на всем готовом жить? Вот в классе моем не одна девушка не учиться нормально

Говорит это уже дело парней, я не хочу этим заморачиваться. Найду себе богатого, что за хрень?

Белый, я девочка если что, легче всего ноги расставить перед богатым, но лучше самой что то достичь

Big Z

А зачем напрягаться, если есть чел который все оплатит? Хорошая девочка, правильно мыслит.

Ксения Лучкова

Что-то не верю я насчет учебы. Вот чтоб прям ни одна. Учатся-то многие девочки наоборот хорошо. А что касается разговоров про богатых.. . Молодые и глупые, жизни не знают, сериалов и передач насмотрелись тупых. Жизнь научит - поумнеют. Может быть.

Medina Samatova Samatova

а какое тебе дело до них, ты же не хочешь жениться на одной из них. А если хочешь - тогда лучше чтобы просто тебя она любила, а не была умна. Чего твоего ума не хватит для семьи?

Константин Самойлов

Молодец что не мыслишь как они, панель их жизни научит.

Max Gusev

Да плюньте вы на них - это их выбор! только пусть подумают об одном - куда их примут на работу после школы ? -без образования ? -только дворниками - на неквалифицированную работу - на низко оплачиваемую ! -и это их удел - их желание! выбор за ними! Какой же - представительный - солидный - авторитетный мужчина на них обратит внимание ? -никто! это их выбор ! -только спустя ГОДЫ они поймут что зря не учились! но на это уйдут годы .