Марина Марина

Иногда так хочется попсиховать и истерики позакатывать- это нормально?

Ирина

мужика заведи, пусть он тебе разомнет тело

Максим Непомнящих

в чисто поле и орать.... легче станет.... только чтобы ни кто не слышал и не видел

Ел
Елена

Конечно. За это мы вас, женщин, и любим.

Maksim Andreev

Для тётек нормально! Вы маленьких габаритов? Так вот вас распсиховавшиюся возьмут под мышку в ванную отнесут и там запрут. Пока там всё не побьёте, не покричите и душек холодный не примите не выпустят.))))

Илья С

это потому что ты мужикам не нравишься

Ан
Анна

Это удел Близнецов.

Владимир

Нормально. Иногда полезно.