Рима Латыпова

Если мне хочется в психушку это нормально?

Var Dan

все в норме))

Елена Шаломеева

Ого, да ты псих психов.

Ttytuj

Нормально, если там работаешь

На
Надежда

Ты ж 150 лет как умер? На том свете тоже есть психушки?

Ва
Василий

Эфтаназия в России запрещена.

I?
Irina ????????????????

Заходи, дорогой. Вместе будем.

Дмитрий Байбара

В наше время это норма.
Ведь психушка это место для ненормальных, а ненормальный это тот, кто выделяется из общества.
А Вы, как и большинство людей сейчас, так что мужества Вам!
p/s
Я раньше тоже думал отдохнуть от тупости вселенской (проявляющейся в нашей жизни) - в психушке.. . Понял, что нереально.. .
Теперь мечтаю, что всё осталось как есть, а люди все исчезли.. . Хотя бы на месяц...