Памповая Птица

Как доказааать, что ты нормальный, когда тебя по ошибке загребут в психушку?))

Lev Fedorov

Не нарушай режим. 🙂

Андрей Тиранин

не стоит всё время повторять, что всё таки ты есть Наполеон, так ты докажешь, что не свихнулся.

Андя

спокойно вести себя и не надоедать с просьбами медперсаналу и даже когда там уже доводят (не лекарствами) до гиперкриза. Осторожно просто разговаривать, а дойдёт, сами всполошатся.

Ирина Пинчукова

Не думаю, что они вообще будут слушать (по их мнению) психа в клетке

Светлана Павлова

Если по ошибке докажешь сразу, а если это кому-то было надо- доказывай, не доказывай....

Ибрагим Ибрагимов

А что, с тобой уже "ошиблись? "

Александр Череп

Нужно их обмануть.

Натусик

справку покажи

Ольга Балабаева

Тихо помалкивать и делать то что говорят люди в белых халатах....