Надежда Ситнова

Хм)) У меня истерики, ибо нет секса, он не хочет секса-потому что у меня истерики... и кто же изначально прав?)))

истерики прекращены.... но секаса не приходит

Оксана Вершенко

ну... так прекрати истерику... и будет тебе счастье))

Ап
Апроо

Важно кто первый пойдет на компромисс тот и выиграл. Потому как на подсознательном уровне это выявит того кто больше любит из двоих.

Юлия Кудрявцева

изнасилуй его)))

Мария Разживина

Он для чего тебя выбрал, для истерик? Нетушки, он выбрал когда ты была нежная, милая, ласковая вот так и действуй. Это твое оружие, применяй его и оно тебе поможет. Это тебя не унизит, мы же хитрюли, артиски...