Анастасия Калинина

Как узнать, что мужчина хочет только секса?

Встречаюсь с мужчиной 2 недели. После второй встречи он уже заговорил о свадьбе. Дарит дорогие подарки и шикарные букеты, говорит о будущем. Это настораживает. Вчера задал вопрос:"днем любят за достоинства, а ночью за пороки: ты так считаешь?", при этом он не боится появляться у меня дома, знаком с мамой.
Может ли быть так, что он за такое короткое время встреч уже влюбился?

Яш
Яшка

Если вы с ним с спите, то перестать спать, и посмотреть будет ли он злиться и изменится ли его поведение будет ли более грубым, начнет ухаживать за вами, цветы подарки, то да нужен секс. Если же ты с ним не спишь, то начни, пару раз. и перестань и посмотри на его поведение.

Владимир Тимошкин

Меня такие мужики настораживают и отпугивают,это как то противоестественно ..мужчина вести по сути так не должен....Как то всё наиграно и хитро у него получается....верю,что втюриться можно,,но жениться????У Вас ,есть друг который сможит его подпоить и в приватном разговоре выпытать причину такого поведения,,или скажи,что у тебя ребёнок есть,,ну придумай ,что нибудь о себе провокационное....

Урмат Исаков

на осчупь))))))))))

Катюфка! Любимая

ненадо ниче узнавать - это истина!))))

Татьяна Малышева

По моему у тебя к нему нет чувств, отношения ради подарков. Если так, то почему бы не перейти к делу, не маленькие уже..

Алексей Сидоров

Дурацкий вопрос , дурацкий мужик . Для секса знакомиться не надо. Дешевле потаскушку снять . А ваши эти проверки . Проверить и вас можно. К примеру - вы его любите или просто очередная бытовая проститутка.

Рекман Ирина

Мне муж на первом свидании предложение сделал. На третьем с мамой познакомил, ну а потом и поженились. Все возможно.

Жа
Жаннета

скажи, что забеременела...