Tata Tata

Мужчина хочет секса чаще чем я. Я уклоняюсь. Он психует. Как разрулить ситуацию?

Lestrigon Lestrigon

Легко! Топор ему в руки, и задание дрова рубить.

Ев
Евгений

качественный минет его порадут не меньше

Александр Гром

Во бля, обычно наоборот)))))) )
Как так? Вы же слабый пол - НЕНАСЫТНЫЕ по жизни!!!!

Elena Golovkina

ты гонишь....) )
без желания занимайся, вы артистки это можете...)

Галина *****

Такая стратегия - не самый лучший выход.
Лучше, если Вы научитесь заводиться с пол-оборота. И не надо будет уклоняться.

Валентина

ждите ...и у вас появится соперница! вот тогда точно ситуация розрулиться!

Виктория

очень просто вам к врачу

Александр Сам

)))если бы он правильно ВАС ГОТОВИЛ, вы бы только секса и хотели от него....