Артём Давыдов

Милый не хочет секса чаще раза в месяц! Что делать?

Говорит это нормально тк мне 24 мол молодая а ему 34....К врачу не идет.... потому что для него это говорит НОРМАЛЬНО.... мол возраст

Марина

НУ все правильно. Думать надо было раньше и головой.. . Прежде чем начинать отношения с мужиком настолько старше тебя 😉

Dorin

ой да ладно)) ) у моей подружке мужику под 40, так он не слазиет с нее в прямом смысле.. или ты у него желание не взываешь.. или есть с кем ему приятнее

Ринат

Ко врачу надо 100%

Наталья Воронова

заведи любовника

Марина Михайлова

Разные темпераменты, вот и все, только мучения одни и ему и тебе, а есть просто ленивые что даже сексом заниматься не хотят

Lilya Lilya

ну наверное он уже за свою жизнь насмотрелся пиписек что спокойно к этому относится) или уже ты ему наскучила)

Марина Толстикова

а куда больше ))

Русланчег Минажетдинов

Достался тебе старик