Jamal Bro

а вы что чаще делаете? говорите о сексе или занимаетесь им?))

Н&
Надежда &&&&&&&

Во время секса не говорю, а в остальное время меня эта тема не слишком интересует))) Доброго)))

Se
Sef

Молча занимаюсь сексом... жаль что один... =))

Ольга Баранова

Чета сегодня частота всех волнует))))

Нур Алмаматов

че об этом говорить .заниматься надо .

Владимир Пронин

я чаще кушаю.

Виктория С

Сейчас я о нем даже думаю редко..

Катя

и то и другое поровну.

Eleonora Strelina

мультики смотрю чаще чем делаю то и то вместе взятое

Екатерина Иванова

думаю пока что, мы с супругом очень много работаем, так что последнее время хватает сил только во сне за руки подержаться, или хотя бы назначить "ночную встречу" и мечтать о ней