Аман Телегин

Мне стршно заниматься сексом (Что делать как побороть себя???

Я боюсь что портнер что то не то сделает, боюсь что буду очень орать потому что больно, боюсь что заплачу. Как себя побороть???

Олег Петрухин

Тебе к психологу нуна....

Александр Фокин

Сексом заниматься?? ? Это как пол подметать? А не пробовала любить?

Владислав Плиско

Найди партнёра, которому ты сможешь доверять, с кем будет взаимопонимание. Тогда не будет почвы для подобных страхов.

Lena

А на фиг себя бороть? Значит не тот с кем это делать надо

Игорь Крылов

доверять нужно и не партнеру а своему любимому человеку)

Сима Некрашевич

с любимым занимайся.

Александр Сергеевич

Из всего, что перечислила не нужно только.. . бороть себя, а орать.. . плакать и смеяться.. . сколько угодно!

Сергей Артамонов

все будет ок) только парня узнай получше перед этим и не забудь чтобы он предохранялся

Алена Алена

Потерпи наверно рано еще, не готова.

Катерина Сапунова

Значит рано тебе еще, этим заниматься, если столько страхов, как созреешь тело само даст тебе знать, и никаких страхов не будет.

Резо Шония

Первый раз всегда страшно.... думаю вам во время соития нужно расслабиться и хорошенько возбудиться чтобы было не больно

Мария

не занимайся, помри девственницей.

Александр Цёмкало

Если те реально хочется секса то ты и не заплачешь и не больно те будет а приятно) но и не забудьте про резинку) и кстати лучше щас лишись девственности а то позже сложнее будет с этим.

Ал
Алсу

Куда торопишься? Какой ещё пОртнёр, может лучше любимый?

Ширин Каримова

Я тоже девственник и, что? Если тебе тока поебаться то просто сними проститута. Если не очкуешь ?

An@stasiya Андреева

найди мужичка старше себя раза в два,
он все правильно сделает...

Ольга Андрианова

Коньяк и ласки. Это я как профи советую 🙂

Оксана Исаева

и как стервятники все накинулись на беззащитную со своими нравоучениями)))