Прочие взаимоотношения
Ну а что делать если девушка примитивно занимается сексом? Имею в виду, что не приемлет того что против традиций
Игры какие то, разговоры на пошлые темы, игриво улыбнуться делая минет, раздвинуть ножки там при свете... Блядь, да я же ни о чем то таком, извращенном говорю, простые вещи. А то как то все без эмоций, без света.. Как в магазин за хлебом сходил, никаких воспоминаний. Что делать, шпанскую мушку что ли купить? Шутка конечно
Ну Хз. Дело возможно в ее доверии к тебе. Пройдет время, она раскрепостится. Шпанская мушка Ахахаха. Советую бутылочку другую вина )
Сергей Вдовиченко
6 лет уже вмместе
Смешно! А так что не пойдёт? Вполне отличная тема. Мне и так сойдёт запросто.
ну у неё есть своё право делать что-либо так или иначе. твоё право решать, оставить её или бросить. а переделывать чаще всего сложно.
А этот вариант если попробовать? Шпанская Мушка (Shpanskaya Mushka)- это натуральный женский возбудитель, обладает мощным эффектом (обладает очень сильным эффектом!). Эта штука усиливает сексуальное влечение к партнеру. Но есть и противопоказания http://xn-----9kcdlbfdidng7ac7abc0fq6k6byd.xn--p1ai/
Если на разок, то отстой.
Коль баба для жизни - самое оно.
В Вашем случае, как я понимаю, Вам попал неиспорченный экземпляр. Прошу прощения за некорректное отношение к женщине (девушке). Если Вас сближают понятия любви, а не только секса, то со временем результат ошеломит. Главное, что это принесёт желанное здоровое потомство и ваше умиротворение. Опять-таки извиняюсь за прямолинейность. Со временем, обученная Вами, даст фору профи.
Повторяясь подчеркну: на раз - отстой. Определитесь.
Бедный запад. Несчастная Европа. Может ошибаюсь, но у них нет различия между сексом и любовью, обозначены одним и тем же словом. Зато на Руси между этими понятиями зияет пропасть. Секс как разврат отличен от секса в любви.
Сейчас многие сильно возмутятся. Скажут, что левак укрепляет брак. А я соглашусь. Соглашусь со словами, что укрепляет корявый брак. Крепкий брак не нуждается в укреплении. Там есть всё необходимое. Если стержень сохранности брака - измена, то это гнилой брак.
Подытоживая:
1. На раз - забудь.
2. Любишь - люби, учи и учись (у неё её хотейкам).
Коль баба для жизни - самое оно.
Подытоживая:
1. На раз - забудь.
Сергей Вдовиченко
Очень ценный получился совет. Но, можно очень много жанглировать красивыми словами, только по факту это не помогает. Есть проблема-она не решается и я так понял не решится если прямо требовать свое! Если же изменить взгляды... В общем да, я люблю ее и не хочу терять. Я не первый раз женат. Первая жена удовлетворяла все мои потребности, но в остальном оказалась таким дерьмом... А вторая (о которой речь) во всем кроме секса-просто идеальна! Получается что просто напросто нет совершенных людей, я и сам не без недостатков. Приходится выбирать, то или это. Я и не надеялся на ответ, который изменит мою жизнь. Я слышал есть такое слово-счастье. Если я правильно понимаю его смысл и если спросить меня. СЧАСТЛИВ ЛИ Я? Я отвечу что нет, вот в чем проблема. Знаю, многие скажут-горе от ума, сам выбирал, зажрался н
Вы это ей говорите, а не в студию.
Сергей Вдовиченко
Да говорил уже 100 раз. А сменить человека-это же не так просто. Ведь не только на сексе все строится
определённо, с какой то целью играет эту роль, например, чтобы мужчина верил в её "непорочность", потерял бдительность и она легко могла наслаждаться утехами вне дома ..
понаблюдай за ней, когда она точно уверенна, что ты далеко и что она делает проверить не можешь
да и молодец, если бы вы знали как осточертело прыгать на вас, сейчас такой мужик ленивый пошел, лег, а ты пыхти над ним. Молодец ваша девчонка, хоть одна не боится не угодить мужикам.
Сергей Вдовиченко
Я уж точно не из таких, описанных вами. Знаю, все так говорят но, доказать не могу. Да мы и не в суде Что бы что то доказывать. Скажу только-будь я таким, все было бы оправдано, да и не писал бы сюда.
молодая ещё
со временем исправится
Сергей Вдовиченко
36 лет
Менять женщину .Сам женился, ни кто не заставлял .
Сергей Вдовиченко
Сменил бы не задумываясь, если бы это была просто машина или ноутбук