Сергей Артемьев

Помогите разрулить нелепую ситуацию! ! Что мне ему теперь говорить?

есть один человек, в основном мы не общаемся, только поздравления с праздниками,
раньше с моей стороны было слишком много активности, с его - отстранение,
пару дней назад я ему написала "привет-как дела", думала продолжить, и в итоге добавить его в друзья, но в связи с праздниками времени нет, спросила будет ли у него для меня время такого-то числа вечером, не сказав для чего, он ответил. что для меня будет у него время,
а потом думаю, что не надо мне было вообще это спрашивать, получается как навязываюсь, и вот не знаю, что теперь делать

Акбарали Хатамов

Пригласи его погулять)) Раз уж начала, надо продолжать) Если ты сейчас передумаешь, ситуация станет ещё глупее)

Илья

Не чего не делай!

Татьяна Глотова

врубай заднюю.. . как обычно)))

Ка
Кайрат

ничего хорошего из этого не выйдет. можете мечтать и придумывать только чисто в голове.

Лена Пур

Сначала вытащила, а теперь не знает как задвинуть! Женская логика былять...