Rina Pet

Помогите разрулить ситуацию!)

Каковы виды и размер возмещения ущерба, если заработная плата пострадавшего от несчастного случая на производстве 3600 рублей в месяц, вознаграждение за общие результаты работы организации по итогам за год составило 5 должностных окладов. Кроме того, в течение 6 месяцев пострадавший работал по совместительству с окладом 1200 рублей. Пострадавший в соответствии с заключением ВТЭК потерял профессиональную трудоспособность на 40%.

Кирилл Беркут

А при чем здесь вознаграждение по итогам года и работа по совместительству. Возмещению подлежит только потеря в заработной плате по месту работы где получена травма.