Эдик Жолобов

маги и экстрасенсы помогите разрулить ситуацию очень надо не шутки

из бара в сеифе пропала крупная сумма денег кто украл её из перечисленых людеи
Уракова людмила александровна 13 08 1992ирисова ирина артуровна 29.04.1990алексеева дарья юрьевна 30 01 1992сидорова ольга александровна 29 06 1986

Денис Яньшин

Лучше обратитесь к Богу Всемогущему, а не к Дьяволу, как вы это сделали.

Василий Будрик-Былинский

Не буду судить, это только догадка . ( Лучше будет просто хорошо провести дело )
Только девушка связанная с весной может пойти на такое .
Собственно вы уже сами догадались кто .
____________________________________________________________________________
Паскриптум, платить за это деньги вам не стоит, потому что это наказуемо .
Кто сам лично просит деньги, тот лжец !

Анна Саламатина

Сергей суфий шарлатан не платите ему деньги.

Александр Ткаченко

ответ платно можно - но по вашему фото еще надо

Оксана Антоневич

13 08 1992 год, самое склонное число к воровству