Сергей Белый

Мне предложили встречаться сразу 5 парней. Как разрулить ситуацию?

Татьяна Русанова

перестать мечтать

Ел
Елена

откажи всем

Юл
Юлия

Пусть возьмут билеты в кино! Поп-корн, пепси - красота! А сама - к нам!

Анна Малышева

Мне одного отдай

Юлия

Составить для их график посещения и ознакомить всех под подпись. Чтобы не случилось накладок и путаницы...

Ивона Шварц

а сердце для чего?...

Елена Исмайлова

Не встречаться они тебе предложили, за этим словом другое скрывается

Женя Белякова

пусть заполнят анкету

Бехзод Салибаев

С понедельника по пятницу по одному парню свидания

Имран Ахмадов

Когда-то я считала это круто встречаться с несколькими, подружки завидуют. Чушь все это, выбери того с кем сердце замирает, нет таких? Тогда кто тебе не противен

Ра
Рамиль

1). Если Иисуса Христа не боишься, вступай в "партию" ИСЛАМА и создай свой собственный гарем!
2). Боишься? Страшно предавать Христа? То-то же!