Ольга Чёрная

Вам хватит денег на любую медицинскую операцию сколько бы она ни стоила? Это правильно, что выживают только богатые?

Елизавета Фролова

И богатые умирают Медицина не всесильна.

Владимир Мальцев

Правильно только отчасти... Иногда даже О-о-очень большие деньги не помогают.. Хотя богатым-легче..

Салимов Арыслан

НА пути к своему богатству люди теряют здоровье больше бедных часто, могут и хлопнуть запросто. Здоровье не купишь-вот истина вечная

Наталья Назарова

В какой степени данное изречение верно )

Аяна Суберекова

ХЗ. Правильно - ведь ни что не мешает Вам или кому либо - стать богатым.

Наталья Труфанова

Богатые даже могуть купить право на убийство человека, даже для развлечения. Это раша.

Екатерина Плотникова

Прямой зависимости тут нет т. к. в медицине есть еще куча непредсказуемых переменных...

Boomer Boomer

слава богу что я живу в израиле а не в нищей россии!

Angel S

А страховка то у меня для чего интересно. Так что хватит.

Марина Тулина

Вылетай на Кубу. там лечение болезни (любой) за счёт государства.

Максим Керкин

мне вполне может не хватить денег на любую операцию, хотя я не бедный
от смерти никто не застрахован в этом мире, когда никакие большие деньги не помогут

Олеся

Выживают здоровые. Богатые и бедные дохляки умирают ранее средней продолжительности жизни. Доктора только продолжают агонию.

Андрей Самодуров

Был у меня знакомый, оч хороший человек, совладелец местной телекомпании и массы всего-всего, умер от рака, последний год лечился по загранкам, мужику не было и 60-ти. далеко ходить не будем, вспомните Джобса. помогли деньги?