Настя Станиславская

Почему богатые лишают денег семейных людей, с трудом выживающих?

Люди ищут деньги, чтобы выкарабкаться из долгов, прокормить себя и детей, а сэкономленные на этих людях деньги богатыми идут на фитнес для своих жен, шубы из соболя и шиншиллы, роллс ройсы изготавливаемые вручную и другую роскошь. А потом заявляют, что в мире слишком много людей поглощающие ресурсы.
Где справедливость?

Павел Заколюкин

о справедливости всегда говорят бедные, это от зависти. Все люди эгоисты на самом деле. Когда бедный становится богатым, он забывает о справедливости.

Жаннулька Анисимова

делайте революцию.

Ан
Анюта

У богатых больше животного чем людского

Юлия

Потому что богатые не представляют, как плохо тем, у кого не так много денег и трудно выжить.

Сергей Павлов

Читайте, учите, руководствуйтесь Марксизмом, Ленинизмом.

Надежда Буравцова

Я так думаю, что богатым выгодно, чтобы было много бедных. Ведь бедный человек готов идти работать за скромную плату. В то время, как если не будет бедных батраков, богатому придется идти работать самому. А ему не хочется. Ему выгодно, чтобы на него батрачили рабы. А он, как вы говорите, и соболя, и роллс-ройс себе лучше приобретет. Но я конечно с вами согласна, это возмутительно 🙂. Но судьбу даёт всем Господь, и не нужно роптать, а нужно в любом случае достойно жить.

Александр Карпухин

Писец, а кто их заставлял семьёй обзаводиться? Не можешь заработать - подыхай. Можешь - тогда и продолжай свой род.
Это эволюция, выживает сильнейший.

Виталий Герасимов

потому что шибко жадные!
А справедливость - у Бога, конечно. К Нему идите.