Ульяна

Что вы готовите на ужин, когда семейный бюджет не богат? Что вы готовите на ужин, когда семейный бюджет не богат?

Катерина

макароны варю. сверху-сыр.
также можно картошку пожарить+соленые огурчики или селедочку...

Кр
Кристина

суп без мяса но с овощами- фасолевый, с клецками, с лапшой паутинкой, вместо хлеба любим слоеные лепешки с луком

Н:
Наташкин :)

сезонные овощи

Бекматов

крупы, макароны, картошка, овощи. В основном только и так.

Юлия Тихонова

Кефир и яблоко, причём на "бюджет" не жалуюсь (т. т. т.).

Николай Грушин

пюреху с куриными окорочками

Ан
Аннушка

Ужин давно не готовлю, устраиваю легкий перекус - пара бутербродов + свежие овощи. А для Вас посоветую овощное рагу, дешево и вкусно.

Remix Remix

жареная картошечка с кефиром

Душа Мега

картошку, кашу

Лена Ковзель

Картошку жарю или отвариваю макароны, рис. Хорошо иметь в запасе баночку тушенки. , которую можно всегда разделить на пару ужинов.

Се
Сергей

Молочное, овощи.

Вишенка Ник

картофельное пюре и селедка с луком

Маргарита Молотковец

Пюре с сосисками, фирменное блюдо моего мужа! Вкусно, бюджетно, сытно!!!!