Анастасия Капусняк

Что вы готовите на ужин когда бюджет скудноват? Ролтоны не в счет...

Что вы готовите на ужин когда бюджет скудноват? Ролтоны не в счет....

Венера Арзыкулова

картошка спасает во всех ситуациях (да и прочие овощи)

Галина Тихонова

Супчик овощной

Санечка Новикова

неужели каши и картошка настолько дорогое удовольствие?)

Максим Кирюшин

макароны варю, картошку

Николай Николаевич

Ох, а у меня на ужин при любых ситуациях- кофе... (На завтрак- оже оно, любимое, свежесваренное... смакота!)

Эдуард Жульков

- вчера на ужин отварила желудки куриные, затем перемолола в мясорубке, добавила жаренный лук, немного чеснока, отварила спагетти и все смешала, получились макароны по-флотски, очень вкусно
- сегодня буду делать вареники с картошкой

Ел
Елена

макароны с сыром, отварную картошку с салатом или какой-нибудь рыбной консервой, омлет.

Ир
Ирка

пельменьчики!!!

Антуанетта Чернецова

Салат или творог, кефир...

Оксана Зуева

картошка (запеченная, пюре) , салат, макароны с сарделькой. Для мужа ужин готовлю. Сама то кефир пью))

Екатерина Зайцева

Ну у меня всегда есть продукты в запасе.
Рис - каша рисова.
Греча - тоже каша на молоке, вкусная прям.
Макароны (спагетти) - отварил обжарил с колбаской и яйцом.
пельмени. отварил можно просто с бульоном и сметаной, обжарить со сметаной.
Окорочка всегда есть в морозилке, рис с курицей сделать, можно супчик сварить.
картошку пожарю, с салатом. или по пушкински сделаю. Вариантов много если уж прям так все плохо, но такого не бывает.

Натуся Волкова

не бывает такого, Слава Богу.

Наталья Корнеева

почему именно на ужин? а завтрак и обед?)) ) овощи рыба...

Александр Луковенков

От ужина давно отказалась. Устраиваю легкий перекус - пара бутербродов и свежие овощи.

Elena Golovkina

Если не ролтоны, тогда ротаны.

Елена Захарова

Картошка по-деревенски и жареная камбала

Ингредиенты:

- масло растительное - 0,5 стак.

- картофель - 1 кг

- смесь специй для овощей без добавок - 3
ст. л. (орегано, зелень петрушки, базилик, фенхель, кориандр, тимьян, корень
сельдерея, перец черный, «чили» и т. п.) .

Приготовление:

Выбрать клубни примерно одинакового размера и
вымыть. Затем снять кожуру (молодой картофель не очищать) . Промыть в холодной
воде и обсушить бумажным полотенцем.

В большой, широкой тарелке для супа смешать
приправу с маслом.

Далее разрезать каждую картофелину вдоль на
четыре части, чтобы получились длинные, ровные ломтики. После этого положить
картофельные дольки в масляный "маринад", тщательно перемешать, для
того, чтобы каждый ломтик равномерно пропитался специями.

Затем выложить картофель на противень
"срезами" вверх, оставляя небольшое расстояние между кусочками.
Полить оставшимся в тарелке маслом. Поместить противень в разогретую до
220оС духовку на 25 минут, запекаать до яркой золотистой корочки.