Прочее кулинарное
Что вы готовите на ужин когда в семье мало денег? Что вы готовите на ужин когда в семье мало денег?
тушенка с макаронами.. . или гречкой.. . или рисом... крупы то у меня всегда есть.. . и пара банок тушенки тоже
Если мало денег, то можно залезть в морозилку. Там всегда что то мясное и рыбное имеется. Если покупать, то кило картошки- хоть пожарить, хоть запеканку, хоть пюре. Или гречку, к ней желудочки куриные 0,5 кг или печень. Самое бюджетное- омлет.
лазанью... или пасту какую.... всегда есть в загашнике консервы для заправки
Денег всегда мало.. .
А на ужин могу и ничего не готовить, обойтись чашкой кофе или чая. зависит от настроения
Ничего не готовлю, покупаем готовое)
капусту, салаты пирожки
нам это не грозит, т. к. холодильник и морозилка полные. Покупаю всё по акциям. Вчера купила в Гулливере печень куриную 99,90 р\кг. Раньше -минтай по 79р\кг. Масло раст, фарш куриный и в Магните, Ленте.... Макаронные изделия 26р \09 кг. Поэтому я спокойно могу не ходить неделю в маг. Только хлеб и молоко. Причем при таком раскладе у нас всегда несколько готовых блюд в холодильнике на выбор. На продукты денег много не тратим.
то же, что и всегда
Я?? ? Когда мало денег беру макароны или лапшу отвариваю. потом на сковородку. взбалтываю 2 яйца и заливаю ими макаронами. Вкусные макароны с яйцами готовы. и очень сытно.
Когда у меня мало денег я ем дома :))) обычно салат из свежих овощей и сыр
Зарублю гуся, ощипаю, приготовлю суп с домашней лапшой и плов. Это на обед. На ужин окорочка гусиные с пюрешкой картофельной.

Надежда Краса
убийца
У нас всегда много консервации в погребе, картошку, лук, морковь, свеклу, капусту, яблоки зимние с огорода собираем, грибов много, на зиму запасаемся по мешку сахара, муки, пару бутылок масла, сало, смалец - поэтому нищета нам не страшна!
В период отсутствия финансов готовим картошку с грибами, винегрет, суп, борщ (он каждую неделю готовится, без него уже не можем, идёт и летом в холодном виде, и зимой гаряченький, и без мяса вкусный, когда нет денег) , булочки, чесночницы, блинчики и многие другие обычные блюда без изысков.
Все что есть в холодильнике. Фантазий много - голь на выдумки хитра. Рецептов много. Что у вас есть в холодильнике?
Курочку купите, она рублей 150 стоит пожарьте ее или запеките в рукаве, картошки сварите, салат из помидоров и огурцов сделайте! Вот вам ужин!
Макароны.
Крупы постоянно дома. Обычно выкручиваюсь рис и курицей (курицу, лук и рис) . Ещё покупаю голу свиньи, там можно немного мясо срезать на 2 раза. Вот в выходные сварили холодец с головы свиньи (уши+щеки+язык) проварили часа 3, практически без костей варили, потом прокрутили на крупной мясорубке и добавили желатин. Получилось много - ели 2,5 дня и изжоги не было. Постоянно выкручиваюсь покупаю голову свиньи.