Наташа Карпова

Что вы готовите на ужин?

Екатерина Афиногенова

что сготовили уже съели. у нас спать пора.

Андрей Кэпюшонов

что найду в кастрюле)

Юл
Юлия

картошка грибы колбаса кофе

Ол
Оленька

Картошка жареная, котлеты домашние, салат из овощей с майонезом. Все такое вредное, но вкусно ведь.

Мария Корнюхина

Я заморочился сварить лобио.

Ники Ускова

а у меня сегодня пироги с капустой, рис и яйцо, плюшки с корицей и сахаром молоко компот чай

Г.
Галюсик:) .

курицу с молодой картошкой в горшочках, и салат из редиса с яйцом

Инга Хоюр-Оол

Бутерброд с сосиской или салат и ряженка или кефир с пряниками

Виталий Иванушкин

Мы сегодня весь день на даче отдыхали, шашлыки, печёные овощи, лимонад. А домой пришли уже ни чего и есть не хотелось, попили кто чай, кто молоко.

Вікторія

моложежь после работы вечером поела мяса тушеного со св. овощами, я так поздно не ем - так что только кефир