Анна Миклина

что вы готовите на ужин, когда в семье мало денег? что вы готовите на ужин, когда в семье мало денег?

4Yngyz Tumaev

гречку с тушенкой и салатик из помидоров и огурцов

Елена Вольман

В гости идем)))

Рукасова Екатерина

Пустые супы, рассольник, огурцы солёные, картошка (и все блюда из неё, включая вареники, драники и прочее) , свекольный салат, винегрет, блинчики на воде вареньем перемазать. Это зимой. А летом сама природа помогает. Импровизируйте. Любите сытно - куриные спинки, обрезки из сала очень дёшево. Если мужик в доме. Хотя.. . если МУЖИК в доме, то голодать не придётся. А если просто ширинка, то вот пускай то и жрёт, что принёс.

Миша Розов

Когда не было денег, а семью кормить надо. . всегда выручала ..подливка. Там надо грамм ..в общем. . сколько есть. . можно сделать с одной завалявшейся в морозилке котлеты. Пожарить на сковороде пару ложек муки, лук, морковку, посолить, поперчить, можно чеснок, налить воды, размять туда котлету (фарш, сосиску, ..что есть. ) потушить мин. 5 и за милую душу полить макароны, картошку, любую кашу...

Сергей Суховерхов

картошку. 100500 способов приготовления 🙂

Николай

да запросто! заранее покупать всякие крупы - макароны, гречку, рис, и еще картошку, тушенку, капусту, курицу, можно приготовить много разных блюд)

An@stasiya Андреева

Вот если бы Вы задали вопрос, что готовить на ужин, когда пустые прилавки, как в 80-90 годах, я бы ответила.
А сейчас кругом разных круп, макарон, картошки. Тем более сейчас сезон овощей.

Сделайте рагу из овощей ( картошка, морковка, лук, кабачок ) , недорогие окорочка.

Все вместе, в рукав ( окорочок порубить на мелкие кусочки ).В духовку или потушить в сковородке.

Евгений

Творог (с фруктами/ягодами).. . И сытно, и вкусно, и полезно.. . Хотя и на него денег может не хватить, т. к. каждые 3-4 дня нужно идти и снова покупать 2 кг творога.

На
Надежда

Обычный овощной суп с курочкой.... (овощи свои - курочки не много)
диетическая вкусная недорогая еда )))
можно есть весь день (((

Наталья

мы не ужинаем

Иван Дяченко

запасы из морозилки.

Ириска Сладенькая

макароны с луковым поджарком...

Алексей Жаринов

чтобы приготовить это вам в запасе надо три дня. чтобы прорастить маш... недорогую рыбку с пюре...

Санечка Новикова

Такого у нас не предусмотрено и не бывает. У меня всегда есть продукты про запас

Елена Соскова

суп рисовый, шурпу.

Кирилл

макароны варю. картошку жарю.

Иван Гашевский

Нет такой проблемы что денег мало.

Артём

очень выручают домашние заготовки. огурцы салаты икра.. . с картошкой кашей макаронами. к чаю варенье - и норм))

Роберт Усманов

Курицу! Покупается большая курица (200р где-то будет стоить) , делить на 4 части, грудка и жопка идут в суп, грудка отваривается и режется на мелкие кусочки мешается с овощами или рожками, ножка и крыло тоже отвариваются ножка режется и тоже добавляется куда-нибудь, крылышко обычно я выигрываю 🙂, ну и вторые ножка и крыло тоже куда-нибудь. Так же есть большой запас рожек их с маслом и яйцом отвариваю, каша пшенная в пакетиках с молоком, гречку делаю с луком и морковью. Еще есть бюджетные субпродукты, которые на фарш можно перекрутить или пирожки с ними, так же можно сделать сладкие коржики из муки, воды, соли и сахара!
Вариантов много, так как в декрете и муж мало зарабатывает, то кухня у нас бюджетная, но разнообразная.
На десерт купила замороженную недорогую смесь на компот и желатин, варю компоты иногда делаю из нее желе.
Лимонад тоже бывает, два лимона и сахар и отличный лимонад!

Вадим Ванхельсен

доширак и соевые пельмени рулят )

Алексей Микус

картошку варим, печем, макароны, каши (крупы кто какие любит) , картошка в мундире с селедкой, супчики овощные или с кусочком мяса, или с добавлениям крупы.