Андрей Неклюдов

а что вы готовите на ужин?

Анна Боровкова

Сегодня: салат и ленивые голубцы.

Stasnislav Haustov

солянку мясную

Анна Овсянникова

Говяжьи стейки с коньяком и картофель фри на гарнир.
На десерт пармезан и кофе Мокамбо.

Стас Барткус

себе ничего, потому что я обычно ужинаю творогом с медом, орехами или фруктами

Алла Гордиенко

сам я не готовлю. Но если поужинал, а время уже много прошло, можно сделать:
(если перекус) - бутерброды с чаем.
(если ужин) - можно рыбу, но не старайтесь есть мясо на ужин, а вообще очень мало есть на ужин (чтобы похудеть) . Мясо переваривается в желудке около 5 часов.
Можете просто попить кефир (молоко, ряженка) с пряниками - вкусно и полезно.

Шавкат Шарипов

картошка жареная с беконом и соленый огурчик

Николай

Курица с рисом и немного тертой свеклы.

Максим Брюлов

греча с маслом. курица под тестом. салат слоеный.. днем стряпала пирог с курагой и ватрушку с творогом и курагой..

Ирина Катаева

сегодня курицу, бутерброды с яйцами и чесноком и омлетную запеканку с цветной капустой

Имран Ахмадов

салат и рыба