Pr
Prombitservisnn

Что вы готовите на ужин, когда денег мало? Что вы готовите на ужин, когда денег мало?

Ма
Мария

Овощи. . картошку жарю, капустку цветную под сырной корочкой запекаю. . овощное рагу готовлю, драники, запеканки овощные... не вижу проблем (....

Илья Соловьев

Курочку. Суп из спинки и крыльев, котлетки из грудки, и 2 ножки...

Чибик Чиби

1. Беру все, что есть в холодильнике, тушу в кастрюльке, получается рагу.
2. Однажды кроме картошки и кусочка вареной колбасы ничего не оказалось. Тогда я сделала пюре, половину положила в сковородку, обжарила кусочки колбасы, положила на пюре, сверху выложила вторую часть, и запекла в духовке. Муж был в восторге
3. Было время, когда мы жили более, чем скромно. Приходилось буквально копейки до зарплаты считать. Тогда меня выручало деревенское блюдо "рогушки". Почему так назывется - не знаю. Делается тесто как на пельмени. Потом берешь все, что не доели утром, или что есть в холодильнике (творог, картошка, любая каша) , делаешь что-то типа ватрушки (только тесто не дрожжевое) , кладешь начинку и в духовку. Кстати, пицца по этому же принципу делается: все, что не доел - все туда. Только в пицце все кладется на одну лепешку, а в рогушках начинка однородная (то есть, рогушки с творогом, картошкой, гречкой и т. д.) . Уверяю вас, получается ОЧЕНЬ вкусно!

Sahib Abidov91

У меня всегда хд полный

Анастасия Фёдорова

крупы идут в ход, супы варю, картошку в разных видах, винегрет, вареники с капустой и картошкой, тыквенную кашу с рисом на молоке (тем более сейчас сезон).

Антоха

очень выгодно сделать чебуреки или манты

Екатерина Королькова

Достаю крупы, которые как раз на такой случай лежат, и выкапываю грибы (сухие, квашенные, икру и т. д.) , они на весь год заготовлены.

Юрий Чудаев

гречку с тушёнкой

Jackk

когда у меня не было денег я готовила вегетарианский плов с луком и морковью

Анастасия

На обед. Достала кальмаров, приготовила. Картошку запекла http://forum.say7.info/topic70230.html Салаты были. Есть хочется (глазами..) . Мясо не буду размораживать. Испеку пирогов с капустой и рыбой.

Елена Окрема

да курочку

Viktor Lebedev.

картошка, гречка, блины

Ан
Анютка

когда денег мало я только обедаю

Антон

рис с овощами

Валентина Рыжова

у нас ужина нет, только обед)

Николай Шумейко

Блюда из овощей, то, что со своих грядок, а не покупное. Картошку: тушеную, жареную, пюре, вареную в мундире. Капусту тушеную. Кабачки- рагу, оладья, жареные. Кашу-тыкву с пшенкой.

Katya

Может показаться странным, но когда кошелек пустой, я готовлю пироги, с капустой, картошкой, грибами, вареньем. Тесто ведь блюдо бюджетное ( мука, дрожжи, растительное масло в доме не переводятся) , а в начинку можно положить что найдешь " по сусекам".

Алексей Антипов

Что-нибудь из круп, каши гречневую, пшённую, кукурузную, пшеничную. Иногда оладьи с яблоками или кабачками...

Анастасия Шамрай

смотря, что есть в холодильнике....