Вася Скотников

ето просто капец, взрыв мозгов....

Привет, такая ситуация растался с девушкол пол года назад (первая любовь) .
К ней были на мой взгляд ну очень серезные чуства.
Тут она вышла на контакт сама общались 2 недели по телефону, потом начали видитесь короче так все продолжалось и я ей говорю меня не устраевает что мы с тобой друзя так как у меня остались чувства.
Она сказала подумает, думала пару дней но сказала что не нравится то я тебя не заставляю со мной общатся. Общение прекратили потом я сам вышел на контакт но тоже самое.
Потом она опять написала, общались вот только что пришел домой были с ней в кафе.. .
Что делать я понимаю что она мой идеал, я ее сравнивал со всема девушками что были после нее и открыто им ето говорил в любой девушке я ищу ее.
Как выйти с френд зоны она гуляет там по дискатеками знаю что общалась там со многими но ничего у нее не получилось ну как и у меня... .
растались потому что я ее сильно ревновал, не отпускал одну на дискатеки там с подружками короче собственик.
в конце она сказала вобще что не любила меня, я ей никогда ни в чем не отказывал делал очень дорогие подарки ее родители меня очень любили.
Ростались собственно что я ее не пустил на свадьбу дружкой она говорила я пойду дружкой тебя там не будет ето через неделю как я ей подарил телефон за 400 доларов)
я собственно пришел на свадьбу пяний с пистолетом но слава богу ее родители меня успокоели.. .
после етого все... .
что делать понимаю что делао глупости....

Ма
Марина

ну что сказать, парниша.. . ревностные мальчики остаются всегда одинешеньки, ибо каждому человеку хочется быть личностью, свободной личностью в отношениях. ревность - показатель низкой самооценки, когда ты не уверен в себе на столько, чтобы знать, что лучше тебя не найдут. с этим нужно разбираться, желательно с психологом. она, возможно, тебя любила, а сказала, что не любила, чтобы сделать больно. возможно любила. но такие поступки реально убивают чувства. сначала один раз, потом второй, потом третий, и оп - внутри пустота остается. однако, когда любишь зрело, хочешь найти выход из ситуации, и вы начинаете меняться оба. когда женщина говорит, что не любит и никогда не любила, скорее всего это правда. а бабки здесь ни при чем, может это вообще было причиной, почему она была с тобой. а может, и нет, но в любом случае, дорогие подарки далеко не все, чем женщину можно расположить. еще есть такие понятия как забота, уважение к чужим желаниям и чувствам, свобода в рамках дозволенного и тд и тп